19 июня 2021 Карта проезда

День защиты детей!

01.06.2021

С днем защиты детей !!!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми.Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоровым и окружен заботой взрослых.А родителям пожелать терпения, доброты, любви и нежности к своим детям. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое  и безопасное детство своих детей. Сегодня у нас прошел праздника для детей.Утром у входа ребят встречали скоморохи, они раздавали смайлики-улыбки, плавно действие перешло в музыкальный зал, к ребятам пришли гости: лето, клоуны -ребята расказывали стихи о лете, пели песни, играли в различные игры время провели с пользой, интересно и весело. Затем действие перешло на площадку нашего сада. К нам в гости прилетел  ворон с ЦБС, ворон играл с ребятами в различные эстафеты, подвижные игры на улице. Все получили заряд хорошего настроения.