В мире музыки

19.04.2023

19 апреля учащиеся детской  школы искусств им. Е.В. Образцовой выступили с концертными номерами на различных музыкальных инструментах перед детьми нашего ДОУ. Ведущие музыкального концерта рассказала ребятам о музыкальных инструментах, познакомили с историей их создания. Ученики музыкальной школы показали свои умения игры на различных музыкальных инструментах. Каждый из номеров ребят был уникален по-своему, дети очень старались понравиться своим зрителям. Данный концерт был организован с целью привлечения ребят дошкольного возраста к миру музыки и разнообразию звуков, созвучий. Ребята смогли почувствовать, как это прекрасно, когда звучит музыка. Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей, которые громко хлопали понравившемуся инструменту и артисту.