Общежитие - отсутсвует

Интернат - отсутствует

Охрана здоровья

В дошкольном образовательном учреждении имеется локальная сеть, количество компьютеров, подключенных к сети Интернет - 12 штук.

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

1) Интерактивный стол - 1 штука;

2) Интерактивные доски - 8 штук;

3) Оборудованная сенсорно-игровая комната.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и детей с ОВЗ - нет.

Выполнение программы воспитания и обучения ведется в специально оборудованных кабинетах и залах: