24 ноября 2020 Карта проезда

Вторая младшая группа №1 "Солнышко"

Возраст детей 3-4 года

Количество детей - 27

Закреплённые педагоги: Веткина Евгения Александровна

Садо Вера Николаевна

Родителям:

«Путешествие в осенний лес»

В группе «Солнышко»  3 ноября прошёл осенний праздник. «Путешествие в осенний лес». К ребятам приходила  в гости  красавица «Осень».  Девочки Мира и Александра рассказали стихи  про осень. Также дети танцевали танец «Осенние листочки», пели песню «Осень наступила», отгадывали загадки и играли в игры «Солнышко и дождь», «Волшебный платочек». А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций!

"Как помочь ребенку в период адаптации"

#СИДИМ ДОМА#