24 ноября 2020 Карта проезда

Информация о предоставлении образовательных услуг

в  МБДОУ Детский сад №20 «Светлячок» на 2020-2021 учебный год

Дополнительные  платные образовательные услуги :

1.   Кружок  "Музыкальная сказка" (театрализованная деятельность)  для детей 5-7 лет. Срок обучения 2года.

Программа кружка

2.   Кружок «Маленький интеллектуал»(логика, математическое мышление, развитие познавательных способностей  с использованием компьютерной программы «СИРС») для дошкольников 5-7 лет. Срок обучения  в кружке 2 года.

Программа кружка

Занятия в кружке будут способствовать интеллектуальному и  личностному развитию,формировать познавательные способности ребёнка, на основе развития логических структур мышления, совершенствовать мыслительные операции (анализ, синтез, сравнение, обобщение, классификацию), умение действовать по аналогии.Формировать познавательные интересы, мотивацию к элементарным  математическим операциям.Обучение производится  с использованием компьютерной программы СИРС (система интенсивного развития способностей), с учётом индивидуальных особенностей ребёнка.

3. Кружок «Песочная фантазия» - кружок по художественному рисованию песком для детей 4-5 лет. Программа кружка  знакомит ребёнка с   техникой рисования   песком, способствует  привлечению   к активной продуктивной деятельности.Данная художественная техника    формирует у ребёнка  все познавательные процессы: восприятие, внимание, память, мышление, воображение, предупреждает эмоциональное неблагополучие.

Программа кружка

4. "Кружок "Каруселька"- для детей 5-6 лет. Срок обучения 2 года.

Программа кружка

5. "Кружок "Фа-Соль-ка" - для детей 4-5 лет.

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг:

"Музыкальная сказка"

"Маленький интеллектуал"

"Песочная фантазия"

"Каруселька"

"Фа-Соль-ка"

Заявление на зачисление в кружок, заявление о расторжении договора

Расписание работы кружков

Список руководителей кружков

Стоимость кружков:

"Буратино"

"Маленький интеллектуал"