Акция "Дети-Детям"

24.05.2023

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее – Департамент) в период с 12 мая по 31 июля 2023 года проводит Всероссийскую акцию «Дети – детям» (далее – Акция). В рамках акции планируется сбор книг детской и подростковой художественной литературы для детей, проживающих на территории новых субъектов Российской Федерации, и библиотек образовательных организаций указанных регионов. Для сбора и отправки в городе Салехарде действует пункт сбора книг по адресу: г. Салехард, ул. Мирюгина, д. 22, государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Арктический центр добровольчества». Можно принести в детский сад.