16 июля 2024 Карта проезда

ПФДО

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что муниципальный центр дополнительного образования (далее – МОЦ).

располагается по адресу: г.Салехард, ул.Ямальская, д.30, каб.216. Обратиться к сотрудникам МОЦ можно по телефону 3-23-16

По всем вопросам можно обратиться в рабочее время к методисту МБДОУ  детский сад "Светлячок"  Чулевой Ольге Евгеньевне по тефону 4-50-67

Информация для родителей (сертификат)

Переход от персонифицированного дополнительного образования детей к социальному заказу. Существенных отличий моделей ПФДО и соцзаказа нет. Сертификаты дополнительного образования, которые были оформлены на платформе ПФДО, автоматически трансформируются в социальные сертификаты. Родители, чьи дети ранее не получали сертификат, могут самостоятельно оформить его, зарегистрировавшись в АИС"Навигатор ДО ЯНАО". По вопросам зачисления на программы дополнительного образования необходимо обращаться непосредственно в организацию, которая реализует заинтересовавшую Вас программу! По вопросам перехода на социальный заказ в муниципальной системе дополнительного образования  города Салехарда обращаться по телефону 8(34922)3-23-16 .

Сертифика социальный